চট্টগ্রাম : হাটহাজারীতে জুয়াড়ি ও ইয়াবাসহ ৪ জনকে আটক করেছে মডেল থানা পুলিশ। বুধবার (৪ অক্টোবর) রাতে উপজেলার পৃথক দুইটি স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করা হয়। আটককৃতদের ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে জেল-জরিমানা করা হয়েছে।
থানা সূত্রে জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মডেল থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে উপজেলার উত্তর মাদার্শা ইউনিয়নের বদিউল আলম হাট বাজার থেকে একই এলাকার ৩ জুয়াড়ি আবুল কালাম(৪০), শফিউল আলম(৪২), জিসাদকে(২৩), আটক করে এবং গড়দুয়ারা এলাকার লোহারপুল নামক স্থান থেকে ১০ পিচ ইয়াবা সহ মহিউদ্দিনকে (২০) আটক করে।
বৃহস্পতিবার দুপুরে আটককৃতদের ভ্রাম্যমান আদালতে হাজির করা হলে ভ্রাম্যমান আদালতের ম্যাজিট্রেট ও ইউএনও আক্তার উননেছা শিউলী ২ জুয়াড়িকে আর্থিক জরিমানা এবং অন্য জুয়াড়ি জিসাদ ও ইয়াবাসহ আটককে ১ মাসের করে কারাদণ্ডাদেশ দেন।
এ ব্যাপারে ভ্রাম্যমান আদালতের ম্যাজিট্রেট ও ইউএনও আক্তার উননেছা শিউলী ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, আটককৃতদের অপরাধ প্রমানিত হওয়ায় উপরোক্ত দন্ডাদেশ দেয়া হয়েছে।
সম্পাদকঃ জিয়াউদ্দিন এম এনায়েতুল্লাহ্ হিরো
কপিরাইট - নয়াবাংলা কতৃক স্বর্বস্বত্ব সংরক্ষিত