
আনোয়ারায় পুলিশের তালিকাভুক্ত শীর্ষ ইয়াবা গডফাদার মো. জাহাঙ্গীর আলম (৪২) ওরফে ফডি জাহাঙ্গীরকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
উপজেলার বারশত ইউনিয়নের কবিরের দোকান এলাকা থেকে বৃহস্পতিবার (১৯ জুলাই) রাত সোয়া নয়টায় তাকে আটক করা হয়। তিনি উপজেলার রায়পুর ইউনিয়নের খোর্দ গহিরা গ্রামের ছিপাতলী ঘাটের মৃত নুর সোবহানের পুত্র।
অপরদিকে, একাধিক ডাকাতি মামলার পলাতক আসামী মোহাম্মদ হারুন (৪৫) নামের আরো একজনকে দুইশ ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার করা হয়েছে। হারুন উপজেলার বরুমচড়া ইউনিয়নের ভরাচর গ্রামের মৃত বজল আহমদের পুত্র।
আনোয়ারা থানা সূত্র জানায়, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় চট্টগ্রামে আসার সময় শীর্ষ ইয়াবা গডফাদার মো. জাহাঙ্গীরকে উপজেলার বারশত ইউনিয়নের কবিরের দোকান এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। ওই সময় তার কাছ থেকে এক হাজার পিস ইয়াবা পাওয়া যায়। তিনি ইয়াবা পাচারকারী জালাল উদ্দিন শাহ সিন্ডিকেটের সদস্য ও উপজেলার তালিকাভূক্ত শীর্ষ দশজন ইয়াবা গডফাদারের একজন।
এছাড়া, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় উপজেলার জুঁইদন্ডী ইউনিয়নের খুরুস্কুল গোদার পাড় এলাকা থেকে একাধিক ডাকাতি মামলার পলাতক আসামী মোহাম্মদ হারুন (৪৫) নামের একজনকে দুইশ ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
থানা পুলিশের এএসআই রেজাউল করিম জানান, পৃথক দুটি অভিযানে ইয়াবাসহ গডফাদার ফডি জাহাঙ্গীর ও ডাকাত হারুনকে গ্রেপ্তার করা হয়।
এ ব্যাপারে আনোয়ারা থানার ওসি (তদন্ত) মাহবুব মিলকি বলেন, গ্রেপ্তার জাহাঙ্গীর তালিকাভূক্ত ইয়াবা গডফাদার। তাঁর বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা হয়েছে। এছাড়া একাধিক ডাকাতি মামলার আসামী মোহাম্মদ হারুনকেও ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার করা হয়েছে।