[caption id="attachment_29864" align="aligncenter" width="648"]
সংঘর্ষের পর বাস-ট্রাকে আগুন[/caption]
দিনাজপুর : যাত্রীবাহী একটি বাসের সঙ্গে ট্রাকের সংঘর্ষের পর দুটি গাড়িতে আগুন ধরে যাওয়ায় পুড়ে মারা গেছেন দুই চালক। তবে নিহত দুই চালকের পরিচয় জানা যায়নি। দুর্ঘটনায় কমপক্ষে ২৫ জন বাসযাত্রী আহত হয়েছেন। তাদের মধ্যে ছয়জকে বীরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রে ভর্তি করা হয়েছে।
দিনাজপুর-পঞ্চগড় মহাসড়কের রামপুর বটতলা এলাকায় বৃহস্পতিবার (৩০ আগস্ট) রাত সাড়ে ৯টার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
কাহারোল থানার এসআই এরশাদ আলী বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকমকে বলেন, “কেয়া পরিবহনের একটি যাত্রীবাহি কোচ পঞ্চগড় থেকে ঢাকার উদ্দেশে রওনা হয়ে কাহারোল উপজেলার রামপুর বটতলা নামক স্থানে পৌঁছালে বিপরীতমুখী একটি মালবাহী ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষের পর দুটি গাড়িতেই আগুন ধরে যায়।”
ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে পৌঁছানোর আগেই পুরো বাসটি এবং ট্রাকের সামনে অংশ ভস্মীভূত হয়ে যায়।
দিনাজপুর ফায়ার স্টেশনের সিনিয়র স্টেশন অফিসার জানান, “ফায়ার সার্ভিস টিম আগুন নিয়ন্ত্রণে আনার পর ট্রাক ও কোচের চালককে মৃত উদ্ধার করে।”
সম্পাদকঃ জিয়াউদ্দিন এম এনায়েতুল্লাহ্ হিরো
কপিরাইট - নয়াবাংলা কতৃক স্বর্বস্বত্ব সংরক্ষিত