ফজলে করিমের ভাই ফজলে রাব্বি চৌধুরীর ইন্তেকাল

ফজলে রাব্বি চৌধুরী (মানিক)
ফজলে রাব্বি চৌধুরী (মানিক)

চট্টগ্রাম : রাউজানের এমপি এবিএম ফজলে করিম চৌধুরীর মেজ ভাই ফজলে রাব্বি চৌধুরী (মানিক) হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহে ওয়া ইন্না ইলায়হে রাজিউন)। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৬৯ বছর।

বৃহস্পতিবার (৪জুন) দুপুরে নগরীর বেসরকারি ম্যাক্স হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

মরহুমের পারিবারিক সূত্র জানায়, শুক্রবার (৫জুন) বাদ জুমা রাউজানের গহিরা কলেজ মাঠে মরহুমের জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত হবে। জানাজাশেষে মরহুমের নিজ বাড়ি বক্স আলী চৌধুরী জামে মসজিদের পাশে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হবে।

আরো পড়ুন : চট্টগ্রামে করোনায় চিকিৎসক এহসানুল করিমের মৃত্যু

তবে করোনা ভাইরাস প্রকোপ বেড়ে যাওয়ায় জানাজায় লোক সমাগত এড়াতে মরহুমের নামাজে জানাজায় পরিবারের সদস্য ছাড়া কাউকে না আসার অনুরোধ জানিয়েছেন এবিএম ফজলে করিম চৌধুরী এমপি। তিনি বলেন, আমি সকলের প্রতি অনুরোধ জানাচ্ছি। করোনাভাইরাসের প্রকোপ বেড়ে যাওয়ায় আপনারা দয়া করে কেউ জানাজায় আসবেন না। পরিবারের একজন সদস্যকে হারানোর বেদনা আমাদের সহ্য করতে কষ্ট হচ্ছে। আমরা চাই না জানাজায় এসে আপনাকে ও আপনাদের পরিবারকে করোনার ঝুঁকির মুখে ঠেলে দিতে। বলতে কষ্ট হলেও আপনাদের কাছে করজোড়ে অনুরোধ জানাচ্ছি সবাই নিজ নিজ স্থান হতে দোয়া করবেন।

মরহুম ফজলে রাব্বি চৌধুরী তৎকালীন পূর্ব পাকিস্তান প্রাদেশিক পরিষদের বিরোধী দলীয় নেতা এ.কে.এম ফজলুল কবির চৌধুরী ও সাজেদা কবির চৌধুরীর ৫ ছেলে ৩ মেয়ের মধ্যে দ্বিতীয়।

শেয়ার করুন