
চট্টগ্রাম: শর্ত ভঙ্গের দায়ে নগরীর চাক্তাইয়ের ড্রামপট্রিতে তিনটি স্থায়ী ও একটি টং দোকান গুঁড়িয়ে দিয়েছে চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশন (চসিক)।
রোববার (২৭ সেপ্টেম্বর) সকালে চসিকের প্রধান রাজস্ব কর্মকর্তা মো. মুফিদুল আলম, এস্টেট অফিসার কামরুল ইসলাম চৌধুরীসহ করপোরেশনের বিদ্যুৎ ও পরিচ্ছন্ন বিভাগের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা উপস্থিতিতে অবৈধ দোকানগুলো ভেঙে ফেলা হয়।
আরো পড়ুন : ‘হাসিনা: অ্যা ডটার্স টেল’ সোমবার দুপুরে টিভি পর্দায়
আরো পড়ুন : অষ্টম ধাপে রেলবহরে যুক্ত হলো ২২ মিটারগেজ কোচ
এর আগে, দোকান নির্মাণ করায় চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশন নোটিশ দিলে শর্ত ভঙ্গ করেননি বলে সাফাই দেন লিজ গ্রহীতা অভিজিত পান্ড। পরে চসিক প্রশাসক মোহাম্মদ খোরশেদ আলম সুজন একটি তদন্ত কমিটি গঠন করে বিষয়টি খতিয়ে দেখার নির্দেশ দিলে উঠে আসে আসল রহস্য।
এ প্রসঙ্গে চসিক প্রশাসক বলেন, আমি ঘোষণা দিয়েছিলাম চসিকের সম্পত্তি অবৈধ দখলদারের কাছ থেকে উদ্ধার করতে নগরবাসীর তথ্য কাজে লাগানো হবে। এ ঘোষণায় নগরবাসীর ব্যাপক সাড়া পাচ্ছি।