চট্টগ্রাম : সীতাকুণ্ড উপজেলার ভাটিয়ারী ইউনিয়নের তুলাতলী জলিল গেইটের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী, বিসমিল্লাহ আয়রন মার্টের ব্যবস্থাপনা পরিচালক, বিশিষ্ট সমাজ সেবক আলহাজ্ব মোঃ রফিকুল ইসলামের পিতা আলহাজ্ব মোঃ নুরুল আমীন (৮৭) আর নেই।(ইন্না লিল্লাহে ওয়া ইন্না ইলাইহে রাজেউন)।
বৃহস্পতিবার (১০ জুন) সকাল সাড়ে ৯টায় বার্ধক্যজনিত কারণে তুলাতলীর নিজ বাসভবনে ইন্তেকাল করেছেন।মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, পাঁচ পুত্র, অসংখ্য আত্মীয় স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে যান। বৃহস্পতিবার বাদে আাসর তুলাতলীস্থ মির্জানগর ফকিরা জামে মসজিদ মাঠ প্রাঙ্গণে মরহুমের নামাজে জানাযা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়।
রফিকুল ইসলামের পিতার মৃত্যুতে গভীর শোক ও শোকসন্তোপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়েছেন, চট্টগ্রাম-৪ সীতাকুণ্ড আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব দিদারুল আলম, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব এস.এম আল মামুন, সীতাকুণ্ড প্রেসক্লাবের সভাপতি সৌমিত্র চক্রবর্তী, সাধারণ সম্পাদক লিটন কুমার চৌধুরী, সীতাকুণ্ড প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি এস.এম ফোরকান আবু ও এম সেকান্দর হোসাইন।
সম্পাদকঃ জিয়াউদ্দিন এম এনায়েতুল্লাহ্ হিরো
কপিরাইট - নয়াবাংলা কতৃক স্বর্বস্বত্ব সংরক্ষিত