বান্দরবানে মুক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম সংসদের জেলা কমিটি ঘোষণা

বান্দরবান : বাংলাদেশ মুক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম সংসদের বান্দরবান জেলা শাখার আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। এই কমিটিতে চেয়ারম্যান নির্বাচিত
হয়েছেন বীর মুক্তিযোদ্ধা

মৃত মো. শফিকুল ইসলামের ছেলে শহীদুল ইসলাম টিপু এবং বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. তারুমিয়ার ছেলে মোজাম্মেল হাসান মহাসচিব নির্বাচিত হয়েছেন। বাংলাদেশ মুক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদের চেয়ারম্যান মেহেদী হাসান ও মহাসচিব মো. সেলিম রেজা স্বাক্ষরিত একটি প্রেসবিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে কমিটির ঘোষণা দেন।

উক্ত কমিটিতে ভাইস-চেয়ারম্যান হিসেবে মো. নুরুল আমিন চৌধুরী,মো. জাফর আলম, মো. সেলিম, মো: শাহাবউদ্দিন, যুগ্ম-মহাসচিব হিসেবে মো.তারেকুররহমান, মংচিংহাইর্মামা, মো. বোরহান উদ্দিন, সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে মো. আশরাফআলী, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ইয়াছিনুল হাকিম চৌধুরী, অর্থ সম্পাদক হিসেবে সুমি আক্তার, দপ্তর সম্পাদক অলক বিশ্বাস, প্রচার সম্পাদক হোসাইন আক্তার, কার্যকারী সদস্য এস এম তারেকুর ইসলাম, দিদারুল হক চৌধুরী, নুরবানু,সুমি দাস,শ্রাবণী দে, সোনিয়া আক্তার, মো.রুহুল আমিনসহ ২১ সদস্যের একটি আংশিক কমিটি করা হয়েছে।

এদিকে নব নির্বাচিত চেয়ারম্যান মো.শহীদুল ইসলামটিপু জানান, বীর মুক্তিযোদ্ধাদের স্বপ্ন বাস্তবায়ন শোষণ মুক্ত সমাজ গড়ার লক্ষ্য নিয়ে এই সংগঠন কাজ করবে এবং জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্বপ্ন সোনার বাংলা গড়ার অগ্রণী ভূমিকা পালন করবে।

তিনি আরো জানান,আমরা আগামী ৬ মাসের মধ্যে একটি র্পূণঙ্গ কমিটি গঠন করবো। ২০১৮ সালে বান্দরবানে এই কমিটির চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব পালন করে ছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সাবেক পৌর মেয়র মিজানুর রহমান বিপ্লব। তার মৃত্যু পর বান্দরবান জেলায় এটি দ্বিতীয় কমিটি, আগামী ৩ বছরের জন্য এই কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

শেয়ার করুন