
সীতাকুণ্ডে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী কিশোরীদের বাই-সাইকেল ও শিক্ষাবৃত্তি প্রদাণ করেছে সীতাকুণ্ড উপজেলা প্রশাসন।
৫ সেপ্টেম্বর (সোমবার) সকাল সাড়ে ১০ টায় উপজেলা পরিষদ কনফারেন্স রুমে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় হতে বাস্তবায়নাধীন “বিশেষ এলাকার জন্য উন্নয়ন সহায়তা” শীর্ষক কর্মসূচির আওতায় বাই-সাইকেল ও শিক্ষাবৃত্তি প্রদাণ করা হয়।
সীতাকুণ্ড উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: শাহাদাত হোসেনের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন, সীতাকুণ্ড সহকারি কমিশনার (ভূমি) মোঃ আশরাফুল আলম, সীতাকুণ্ড প্রেসক্লাবের সভাপতি সৌমিত্র চক্রবর্তী, প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা নুরুচ্ছোফা।
সীতাকুণ্ড উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: শাহাদাত হোসেন জানান, সীতাকুণ্ডে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় হতে বাস্তবায়নাধীন “বিশেষ এলাকার জন্য উন্নয়ন সহায়তা” শীর্ষক কর্মসূচির আওতায় সীতাকুণ্ডের ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর ১০টি মেয়েকে বাই-সাইকেল, প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৬০ জন, মাধ্যমিক পর্যায়ের ৩০ জন ও কলেজ পর্যায়ের ১৫ জন শিক্ষার্থীর মাঝে শিক্ষাবৃত্তি প্রদান করা হয়।