
হাকিম মোল্লা, সীতাকুণ্ড (চট্টগ্রাম) :দীর্ঘ নয়বছর কারাবাসের পর আজ মুক্তি পাচ্ছেন বিএনপির জননন্দিত নেতা লায়ন আসলাম চৌধুরী এফসিএ।
সীতাকুণ্ড অতিহ্য পরিবারের সন্তান লায়ন আসলাম চৌধুরীর সকাল দশটায় কারাগার থেকে মুক্তি লাভ করে একেখান হয়ে সিটিগেইট এবং উনার সংসদীয় এলাকা সীতাকুণ্ড বড়দারঘাট হয়ে উনার বাড়িতে পৌঁছবেন।
ভাটিয়ারী ইউনিয়নের জলিল গেইটস্হ পারিবারিক বাড়িতে সীতাকুণ্ড সকলস্তরের জনগণের কাছ থেকে শুভেচ্ছা গ্রহণ করবেন।
রাষ্ট্রদ্রোহ মামলায় বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব আসলাম চৌধুরীকে হাইকোর্টের দেওয়া জামিন বহাল রেখেছেন আপিল বিভাগ। এর ফলে তার মুক্তিতে আর কোন বাধা নেই বলে জানিয়েছেন আইনজীবী।সোমবার (১৯ আগস্ট) প্রধান বিচারপতি সৈয়দ রেফাত আহমেদের নেতৃত্বে ৬ বিচারপতির আপিল বেঞ্চ এ আদেশ দেন।আদালতে রিটের পক্ষে শুনানি করেন ব্যারিস্টার রুহুল কুদ্দুস কাজল।
সম্পাদকঃ জিয়াউদ্দিন এম এনায়েতুল্লাহ্ হিরো
কপিরাইট - নয়াবাংলা কতৃক স্বর্বস্বত্ব সংরক্ষিত