এশিয়ান গ্রুপ-সিজেকেএস বাস্কেটবল লীগ (মহিলা)
ও.পি.এ চ্যাম্পিয়ন পাইরেটস অব চিটাগং রানার্স আপ

চট্টগ্রাম জেলা ক্রীড়া সংস্থার ব্যবস্থাপনায় ও এশিয়ান গ্রুপের পৃষ্ঠপোষকতায় এশিয়ান গ্রুপ-সিজেকেএস বাস্কেটবল (মহিলা) লীগ ২০১৬-১৭ শুক্রবার (৭ জুলাই) সিজেকেএস জিমন্যাশিয়ামে উদ্বোধন করা হয়।

চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশন মেয়র ও সিজেকেএস সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব আ.জ.ম নাছির উদ্দীন প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এ লীগের উদ্বোধন করেন।

ফলাফল : ১ম খেলায় পাইরেটস অব চিটাগং ১৯-০৬ পয়েন্টে বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ ক্রীড়া চক্র (লাল) কে পরাজিত করে।  খেলায় পাইরেটস অব চিটাগং এর সনজুই সর্বোচ্চ ৮ পয়েন্ট অর্জন করে।  ২য় খেলায় ও.পি.এ. ১৫-৯ পয়েন্টে পাইরেটস অব চিটাগং কে পরাজিত করে।  খেলায় ও.পি.এ. একাদশের মাহিমা এবং রাইসা সর্বোচ্চ ৬ পয়েন্ট অর্জন করেন।  ৩য় খেলায় ও.পি.এ. ১৩-৭ পয়েন্টে বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ ক্রীড়া চক্র (লাল) কে পরাজিত করে।  খেলায় ও.পি.এ. একাদশের মাহিমা ৮ পয়েন্ট অর্জন করেন।

শেয়ার করুন