রাঙ্গুনিয়ায় হামদর্দ চিকিৎসা কেন্দ্রের উদ্বোধন

চট্টগ্রামের রাগুনিয়া থানার চন্দ্রঘোনা কদমতলী ইউনিয়নের লিচু বাগান হাজী জহুর মার্কেটে হামদর্দ ল্যাবরেটরীজ (ওয়াকফ) বাংলাদেশ এর চিকিৎসা কেন্দ্রের উদ্বোধন হয়েছে।

গত রোববার (৪ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে এতে প্রধান অতিথি থেকে চিকিৎসা কেন্দ্রের উদ্বোধন করেন ইউএনও মোহাম্মদ কামাল হোসেন। উদ্বোধন শেষে মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন ডা. বাদল দাশ গুপ্ত, ডা. অসিত দাশ, ডা. আবদুস সালাম, ডা. আবদুল মুনাফসহ স্থানীয় রাজনৈতিক, সাংবাদিক, ব্যবসায়িক ও সামাজিক গণ্যমান্য বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

এছাড়াও হামদর্দ ল্যাবরেটরীজ (ওয়াকফ) বাংলাদেশ এর চট্টগ্রাম জোনের সিনিয়র জোনাল ম্যানেজার হাকিম শামসুল আলম, এরিয়া ম্যানেজর মো. হানিফ, আবদুল মান্নান ও আশরাফুল হক শাখা ম্যানেজার বলেন, হামদর্দ এর চিকিৎসা ও বিক্রয় কেন্দ্রগুলোতে চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হচ্ছে। রাষ্ট্রীয় বিভিন্ন জাতীয় দিবসে হামর্দদ গরীব, অসহায়, দু:স্থ রোগীদের চিকিৎসা সেবা ও বিনামূল্যে ঔষধ প্রদান অব্যাহত রাখবে।

শেয়ার করুন