চট্টগ্রামে ৫শ সচল সিমসহ আটক ১

গ্রেপ্তার মিজানুর রহমান

চট্টগ্রাম : নগরীর রেয়াজুদ্দিন বাজারের বাহার মার্কেটের সিদ্দিক এন্টারপ্রাইজে অভিযান চালিয়ে ৫০০টি সচল সিম উদ্ধার করেছে কাউন্টার টেরোরিজম ইউনিট। রোববার (৩০ সেপ্টেম্বর) রাতের অভিযানে মিজানুর রহমান নামের এক ব্যক্তিকে আটক করা হয়।

কাউন্টার টেরোরিজম ইউনিটের পরিদর্শক আফতাব হোসাইন জানিয়েছেন, রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চালানো ওই অভিযানে দোকানের মালিক মিজানুর রহমানকে (২৭) গ্রেপ্তার করা হয়। তার কাছে ৫শ সচল সিম পাওয়া গেছে। সেগুলো জব্দ করা হয়েছে। “সিমগুলোর মধ্যে ৩০০টি গ্রামীণফোন ও ২০০টি টেলিটক অপারেটরের সচল সিম ছিল।”

আফতাব বলেন, “আমাদের কাছে সংবাদ ছিল দোকানটিতে ভুয়া নিবন্ধিত বিভিন্ন অপারেটরের সচল সিম বিক্রি করা হয়। সে প্রেক্ষিতে অভিযান চালানো হয়েছে।

“এসব সিম ব্যবহার করে বিভিন্ন মানুষ অপরাধমূলক কাজ করে। যেগুলো সন্ধান করা আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর বেগ পেতে হয়।”

মিজানুরের বিরুদ্ধে টেলিযোগাযোগ নিয়ন্ত্রণ আইনে কোতোয়ালী থানায় মামলা হয়েছে বলেও তিনি জানান।

শেয়ার করুন