

সুনামগঞ্জ: একমঞ্চে উঠে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ পরিবেশে হবার অঙ্গীকার করেছেন আওয়ামীলীগ, বিএনপি এবং তাদের অঙ্গ সংগঠনগুলোর নেতারা।
বৃহস্পতিবার (২৯ নভেম্বর) দুপুরে শহরের একটি কমিমিউনিটি হলে ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল নামের একটি বেসরকারি সংগঠন ‘শান্তিতে বিজয়’ শীর্ষক অনুষ্ঠিত সম্মেলনে অঙ্গীকারবদ্ধ হন নেতারা।
সংগঠনের রাজনৈতিক ফেলো ও জেলা আওয়ামী লীগের মহিলা বিষয়ক সম্পাদক নিগার সুলতানা কেয়ার সঞ্চালনায় এতে অন্যান্যের মাঝে বক্তব্য দেন জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি ওয়াকিফুর রহমান গিলমান, আবুল কালাম আজাদ, জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সম্পাদক হায়দর চৌধুরী লিটন, সদস্য দেওয়ান ইমদাদ রেজা চৌধুরী, ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক শাহ আবু নাসের, জেলা বিএনপির মহিলা বিষয়ক সম্পাদক মদিনা আক্তার, শিক্ষাবিদ দুর্জটী কুমার বসু, সুশীল সমাজের প্রতিনিধি নূরুর রব চৌধুরী, নির্মল ভট্টাচার্য্য প্রমুখ।















