[caption id="attachment_40767" align="aligncenter" width="933"]
.[/caption]
কুমিল্লা : জেলার দেবীদ্বার উপজেলায় চারজনকে কুপিয়ে হত্যা করেছে এক মাদকাসক্ত ঘাতক। ওই হত্যাকারী পালিয়ে যেতে চাইলে এলাকাবাসী তাকে আটক করে। পরে গণপিটুরিতে তিনি মারা যান। নিহতরা হলেন- রাধানগর গ্রামের মৃত শাহ আলমের স্ত্রী আনোয়ারা বেগম (৪৫), তার ছেলে হানিফ (১৩), নরুল ইসলামের স্ত্রী নাজমা এবং মৃত আবদুল খালেকের স্ত্রী মাজেদা।
আরো পড়ুন : চসিক সাবেক কর পরিদর্শকসহ ২জন আটক কক্সবাজারে
আরো পড়ুন : নতুন গ্যাস সংযোগ এবং প্রিপেইড মিটারের দাবিতে স্মারকলিপি সুজনের
বুধাবার (১০ জুলাই( বেলা ১১টার দিকে উপজেলার সুলতানপুর ইউনিয়নের রাধানগর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। হত্যাকাণ্ডের প্রকৃত কারণ জানা যায়নি। স্থানীয়রা জানিয়েছে একই এলাকার মোরতুন আলীর ছেলে ঘাতক মুকলেসুর রহমান পেশায় রিকশাচালক। তবে মাদকাসক্ত ছিলেন।
জানা যায়, মুকলেসুর রহমান বেলা ১১টার দিকে আনোয়ারা বেগমের বাড়িতে হামলা চালায়। পরে আনোয়ারা ও তার ছেলেকে কুপিয়ে হত্যা করেন। এই দৃশ্য দেখে পাশের বাড়ির নাজমা ও মাজেদা এগিয়ে এলে তাদেরকেও কুপিয়ে হত্যা করেন মুকলেসুর রহমান। পরে হত্যাকারী পালিয়ে যেতে চাইলে এলাকাবাসী তাকে আটক করে। পরে গণপিটুনিতে তিনি মারা যান।
সম্পাদকঃ জিয়াউদ্দিন এম এনায়েতুল্লাহ্ হিরো
কপিরাইট - নয়াবাংলা কতৃক স্বর্বস্বত্ব সংরক্ষিত