
চট্টগ্রাম : হাটহাজারীর আমান বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে এক হাজার ইয়াবাসহ দুইজনকে আটক করেছে র্যাব-৭।
বুধবার (৪ নভেম্বর) দিবাগত রাতে ইয়াবাসহ মোঃ মোরশেদ আলম (৩৮) ও মোঃ মঞ্জুরুল করিম (৩৬) নামে দুই মাদক কারবারিকে আটক করে র্যাব-৭ হাটহাজারী ক্যাম্প (সিপিসি-২)।
আটককৃত মোঃ মোরশেদ আলম ১নং দক্ষিণ পাহাড়তলীর মৃত নুরুল ইসলামের ছেলে ও মোঃ মঞ্জুরুল করিম ফেনী জেলার খলিল আহাম্মদের ছেলে।
ক্যাম্পের অধিনায়ক মেজর মুশফিক জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গত বুধবার দিবাগত রাতে হাটহাজারী উপজেলার বিআরটিএ সংলগ্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসময় মাদক কারবারীরা উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়ে যাওয়ার সময় তাদেরকে আটক করে এবং দেহ তল্লাশি করে ১ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। যার মূল্য পাঁচ লাখ টাকা।
তিনি আরো বলেন, তারা দীর্ঘদিন যাবৎ চট্টগ্রাম জেলার বিভিন্ন মাদক ব্যবসায়ীর নিকট হতে মাদকদ্রব্য সংগ্রহ করে পরবর্তীতে মাদক সেবনকারীদের নিকট বিক্রয় করে আসছিল।
সত্যতা জানিয়ে ওসি মাসুদ আলম বলেন, তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য আইনে মামলা রুজু হয়েছে। আজ তাদের বিজ্ঞ আদালতে পাঠিয়ে দেয়া হয়েছে।